Куда обратиться, если я взяла кредиты для мужчины, а он исчез?

Доброе утро! Меня зовут -Черняк Марина, мне 38 лет, мой телефон

Я Дура! Познакомилась с мужчиной, который через некоторое время уговорил меня, что бы я оформить на себя 3 кредита в разных банках по 300 тыс.

В итоге он исчез, снимал жилье, его там нет, 2 его номера телефона отключенные . В моем телефоне были фотографии его паспорта, фотографии конечно исчезли.Я не знаю что делать, з/п у меня 20-25 тыс руб, это не хватит гасить в месяц 3 кредита.

, Марина, г. Новосибирск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Если, мужчина брал деньги из кредитов, которые вы получили по кредитным договорам, то обратитесь с заявлением в полицию. Возможно, его найдут и ему придется вернуть вам деньги…

В банки напишите заявления о реструктуризации задолженности по кредитным договорам. Бланк заявления в банк прилагается.

Марина
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, написала заявление в полицию.