Могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле?

Здравствуйте! могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле, при задолжности в налоговый орган и пенсионный?

, регина,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле, при задолжности в налоговый орган и пенсионный?
регина

Нет только при выезде зарубеж, запрет на выезд накладывают ФССП.