В каком учреждении ставят штамп о браке во внутренний паспорт, если брак заключен заграницей?

здравствуйте,я гражданка РФ,вышла замуж в Грузии за гражданина Грузии,свидетельство о браке перевела на русский и заверила у нотариуса,где мне в России поставить штамп о замужестве во внутренний паспорт?

, инесса, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
где мне в России поставить штамп о замужестве во внутренний паспорт?
инесса

вам нужно обратиться в УФМС и написать заявление, приложив свидетельство о браке.Там вам и поставят штамп.

инесса
Клиент, г. Краснодар

Благодарю за содержательный ответ,уважаемая!

Позвольте еще вопрос,в УФМС могут ли продлить однократную визу моему супругу(гражданину Грузии),на основании того,что он вместо меня (я после родов еще не транспортабельна) бегает по инстанциям и получает документы на нашу дочь?