Как оформить землю, если она уже оформлена без моего ведома?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня у свекрови в деревне дом на два хозяина.(двух квартирный). Ее соседка , оформила землю свою и моей свекрови под домом на себя. Теперь куда бы свекровь не обращалась ей везде отказ, говорят что земля уже оформлена. Какие бы справки она не заказывала ей дают их на имя соседки. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

, Екатерина,
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с иском об истребовании своей собственности из незаконного чужого владения. Если есть необходимость могу составить иск.