Закупка у единственного поставщика в течение года

Добрый день! скажите пожалуйста по 44-ФЗ, размещение в плане-графике закупок с ед. поставщиком через систему ЕАСУЗ 2.0 происходит по каждой продукции отдельно???мы бюджетное учреждение нельзя предусмотреть все закупки на год. Нужно вносить новые позиции каждый раз в ПГ???

, Татьяна, г. Москва
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Если Ваш вопрос связан с работой системы ЕАУЗ 2.0., то отвечать на него должны скорее программисты, нежели юристы.

Если Ваш вопрос связан с включением в план-график закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), то да, все закупки у единственного поставщика включаются в план-график отдельно. Исключения составляют закупки малого объема (до 100 тысяч рублей).

При возникновении потребности в план-график вносятся изменения.