Форма налогообложения для ИП для торговли сладостями в торговом центре

хочу начать трудовую деятельность по прадаже сладостей в торговлм центре , остров 4м , какую.форму налогооблажения выбрать ?

, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В данном случае если расходы относительно доходов будут минимальны то УСН 6%

Сергей
Клиент, г. Москва

нужен в этом случае кассовый аппарат? Или могут подойти товврные чеки по требованию?

Для ИП в любом случае нужен кассовый аппарат