Возможно ли доказать, что супруг часть заработанных в браке денег хранит в банке на счете брата?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста -

развод, раздел имущества -

есть подозрение, что супруг часть заработанных в браке денег

хранит в банке - на счёте брата -

возможно ли это доказать, и половину получить?

Спасибо!

, Владимир, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
есть подозрение, что супруг часть заработанных в браке денег хранит в банке — на счёте брата — возможно ли это доказать, и половину получить
Владимир

Слишком мало информации чтоб дать вам однозначный ответ. Доказать можно что угодно, если есть доказательства.