Возможно увольнение без отработки, если у меня маленький ребенок?

Добрый день могу ли я уволится с работы без отработки .у меня маленький ребенок два гда не с кем оставить.

, Лида, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
по согласованию с работодателем может — уволить в день указанный в заявлении либо если сочтет вашу причину уважительной /до истечения 2 недель с даты подачи заявления/