Как заплатить подоходный налог с процентов займа?

По договору займа получала проценты в 2015 году, как заплатить правильно подоходный налог, если организация в которой получала проценты подоходный не вычитала

, Людмила, г. Сарапул
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

По договору займа получала проценты в 2015 году, как заплатить правильно подоходный налог, если организация в которой получала проценты подоходный не вычитала
Людмила

подать в ФНС декларацию 3-НДФЛ и по взятым реквизитам уплатить налог