Какие выплаты положены сотрудникам полиции, убывшим в командировку в Дагестан?

Здравствуйте!Мы,сотрудники полиции,проходим службу в р.Дагестан.Уехали на 6 месяцев.Напишите,какое денежное довольствие нам положено и в какие сроки оно должно быть нам выплачено.Заранее спасибо.

, Константин, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
Мы, сотрудники полиции, проходим службу в р.Дагестан.Уехали на 6 месяцев.Напишите, какое денежное довольствие нам положено и в какие сроки оно должно быть нам выплачено
Константин

этот вопрос не относится к компетенцию юристов.Задайте его начальнику отдела полиции в котором вы служите.Напишите заявление и попросит вам разъяснить этот ваш вопрос. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.