Как правильно составить исковое заявление к компании Евросеть - Ритеил?

Здравствуйте! Отдали телефон на ремонт в Связной, по истечению уже 50 дней не получив уведомлений никаких пошли сами в магазин. Как пояснил директор маг телефон мой был снят с гарантийного обслуживания, так как экран треснул по моей вине. Хотя Самсунг гэлакси С6 эйдж со спец экраном идет, и я его не ударяла! Телефон перегревался слишком. Ни телефона ни денег мне не предотавили. На мой вопрос о получении акта осмотра телефона, мне ответили отказом. Сказали - пишите претензию. Я написала- они отказались ее даже принимать. в письменном виде на юридический адрес компании Евросеть - Ритеил было направлено данное заявление по почте. Хочу обратится в суд. Помогите правильно составить исковое заявление?

, Ангелина, г. Тында
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Ангелина, здравствуйте. Посмотреть претензию можно? В чем помощь нужна? Если надо составить исковое пишите в чат. Если есть некоторые вопросы задавайте.