Украли телефон, написала заявление в полицию, а они ничего не делают

у меня украли тел я сразу написала заявление в полицию 8 ноября у меня был в телефоне вайбер и на компе тоже и 10 ноября я зашла в вайбер через комп там моих даных нет а совсем незнакомые номера я начала обзванивать узнала их фамилию передола в полицию все но вот уже прошло больше двух месяцев полиция не чего не делает куда мне обратится я была и уначальника от этих людей идут угрозы мне оскарбления а полиция не чего не делает

, наталья, с. Рождественская Хава
Лада Колковская
Юрист
я начала обзванивать узнала их фамилию передола в полицию все но вот уже прошло больше двух месяцев полиция не чего не делает куда мне обратится я была и уначальника от этих людей идут угрозы мне оскарбления а полиция не чего не делает
наталья

Добрый день, Наталья, вам следует написать жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Приложив к ней копию вашего заявление в полицию и, описав всю ситуацию. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.