Как правильно решить вопрос с микрофинансовой организацией?

Здравствуйте!!!! Неоднократно брал деньги в компании БЫСТРО ДЕНЬГИ всегда все возвращал. В августе 2015 года в очередной раз взял 14000 рублей и с несколькими пролонгациями в итоге заплатил не 18000 как пологалось а 24000 и после этого я намеренно не платил и не плачу . Постоянно с августа месяца поступают звонки где операторы вышеуказанной компании говорят что 24000-это проценты а основной долг не оплачен и на данный момент он сотавляет 33000 рублей,также мне говорят что приедут на работу и домой,на мое предложение решить все в суде акуратно отнекиваются и говорят что приедут либо домой либо на работу и что мне все равно придется заплатить,также с регулярностью поступают звонки на телефоны указанные мной при составлении договора для подтверждения моей личности. Вопрос-действительно ли могут приехать сотрудники данной компании на работу или домой и что мне в итоге делать. СПАСИБО

, Владимир, г. Калуга
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир.

Прийти к Вам они могут. А Вы можете их не пустить домой. На работе, полагаю, тоже есть способ выпроводить непрошенных гостей, которые мешают работать. Будут угрожать — пишите заявление в полицию. Будут врываться в дом — вызывайте полицию. Мешают работать — вызывайте охрану.

В открытом доступе есть много информации о том, как бороться с коллекторами, которая будет полезна и в Вашем случае.