Прием должности командира роты при наличии большой недостачи

Что делать если при приеме дел и должности командира роты, командир части не подписывает акт приема из за большой недостачи . Уже пол года . С моей стороны я не пишу рапорт на принятие дел и должности. Как потом доказать что имущества отсутствовало на момент приёма

, Дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Если Вы не принимали документацию и имущество документально, то доказывать придётся не Вам.