Действительна ли расписка без подписи заемщика?

Здравствуйте! Дал человеку в долг деньги под расписку. Расписка написана рукой заемщика при свидетеле. Указаны все паспортные данные свидетеля, также написанные рукой заемщика. В общем и целом, расписка написана грамотно, по-образцу. Но есть, как я уже понял в последствии, большая ошибка - нет подписи заемщика. Однако есть видео запись, где заемщик подтверждает факт передачи ему денежных средств, и что он обязуется вернуть взятую сумму. Будет ли эта видео запись являться доказательством передачи денег мной заемщику в суде? И насколько повлияет на решение суда то, что заемщик является инвалидом третьей группы?

, Алексей, г. Благовещенск
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В данном случае доказательств для вынесения решения суда в вашу пользу достаточно.