Могут ли воспользоваться моими паспортными данными, если работала у мошенников?

Добрый день. Моя проблема заключается вот в чем: несколько дней назад я пошла на работу в качестве промоутера компьютерной организации (разносила визитки). Сегодня я узнала, что данная организация - мошенники. Естественно, работать у них я больше не буду. Они предупредили, что 3 пропущенных звонка от руководителя -увольнение. Я пропустила их и, думаю, я у них больше не числюсь. Но меня тревожит, что в подписанном мной договоре остались мои паспортные данные. Могут ли они воспользоваться ими и причинить мне вред или неудобство каким-либо образом? Заранее спасибо.

, Марина, г. Томск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Не волнуйтесь, чтобы они могли что-то сделать с вашими данными необходимо ваше личное участие. Даже если и что нибудь удастся им сделать это будет мошенничество.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, у них это не получится сделать, так как Вы были всего лишь промоутером и не осуществляли непосредственного участия в мошеннической (незаконной) деятельности.