Ст 46 п 1 п 4 после закрытия ИП

скажите я 10 лет ни закрывал ип !! но и не работал с ип !! мне пеню начислили 60 тысяч я закрыл ип и пени ни стало может быть такое??

Уточнение от клиента

10 лет ип ни работало вобще закрыл ип и пени ни стало это информации с сайта приставов нет задолжности??

, вадим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ст 46 п 1 п 4 скажите я 10 лет ни закрывал ип!!! но и не работал с ип!!! мне пеню начислили 60 тысяч я закрыл ип и пени ни стало может быть такое?? 10 лет ип ни работало вобще закрыл ип и пени ни стало это информации с сайта приставов нет задолжности??
вадим

Доброе утро!
В вашем случае исполнительное производство прекращено в связи с невозможность взыскания, поэтому задолженности в настоящее время у вас нет, актуальную информацию о задолженности можете проверять на сайте ФССП.