Как определить ребенка в детский сад на полный день?

Здравствуйте!У меня такая проблема.Моему ребенку 2 года 2 месяца,поставили ребенка на учет в садик когда ей был один месяц.Покорно ждали своей очереди,

отслеживали электронную очередь.Наконец то в мае этого месяца мне прозвонили с администрации сказали искать себя в списках,это якобы дети зачисленные в ясельную группу.Пришли в администрацию взяли путевку.прошли мед комиссию.с сентября пошли в сад.и тут нас ждало разочарование.Заведущая сказала ,что бы в группе кратковременного прибывания и будет туда ходить неизвестно сколько.В администрации мне ответили ,что очередь еще не подошла,ждите.По какому принципу продвигаеться очередь мне не понятно....Ни от кого ничего добиться не могу.Ребенок не хочет уходить с садика с истериками 2 часа для нее слишком мало.Помогите разобраться мне в этой ситуации, с чего начать.очень жду ответа

, Настя, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Настя, а Вам изначально дали путевку на весь день или именно в группу временного пребывания?

Рекомендую обратиться в отдел образования, шде Вы получали путевку в сад, а далее, если результат не будет, то жалобу в прокуратуру