Оформление недвижимости, если один из родителей не может присутствовать при покупке

При покупке квартиры,хотим оформить ее на родителей,как быть если один родитель не может присутствовать при заключении сделки и оформлении?возможно ли включить его в собственность без его личного присутствия?

, Ксения, г. Владивосток
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Только если на кого то выписать доверенность от него.

Ксения
Клиент, г. Владивосток

А документы на собственника должны быть представлены в оригинале?(Паспорт)