Каковы условия ареста машины, если при разводе присуждена выплата компенсации за него?

С мужем разделили имущество через суд.во время суда был наложен арест на авто.авто присудили мужу- мне компенсацию.решение суда уже вынесено.а исполн.лист на руки еще не дали.когда я получу лист на руки, мне придется идти к приставам и снова накладывать арест на авто, пока не будет выплачена компенсация? Или арест уже если был наложен, он так и пойдет, пока муж мне не выплатит компенсацию?

, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
а исполн.лист на руки еще не дали.когда я получу лист на руки, мне придется идти к приставам и снова накладывать арест на авто,
елена долгова

Вам нужно будет пойти к судебным приставам исполнителям, отдать им исполнительный лист, они заведут исполнительное производство по нему.

Или арест уже если был наложен, он так и пойдет, пока муж мне не выплатит компенсацию?
елена долгова

Нет, заново арест накладывать не придется.