Как решить проблему отсутствия отопления в квартире?

Добрый день!

Я отправила описание проблемы на сайт (отсутствие отопления). Рассматривается в течение 33 дней.В квартире не работают батареи с 15 числа. В диспетчерской говорят, что так оно и должно быть. Возможно вы сможете помочь более оперативно? Что можно предпринять?

С уважением,

Копанева Любовь

, Любовь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! подобные обращения рассматриваются в течении 30 дней, но суть не в этом. Вам следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.