Не выдают кассовый чек

В магазине "Бочкари" по пр-ту Строителей,24 г.Барнаула при покупке продуктов продавец не даёт кассовый чек покупателю,поясняя, что аппарат чеки не печатает,если надо - то напишет от руки.Все вопросы к её руководству. Как быть в случае возврата приобретённого некачественного продукта и др.обстоятельств? Не знаешь ,что купил и за что заплатил.

, Владимир Константинович Будаков, г. Сосновый Бор
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Здравствуйте, Владимир Константинович! Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением и в налоговую… моментально кассовый аппарат начнет печатать чеки

Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

За
неприменение ККТ, применение ККТ, которая не соответствует установленным
требованиям либо используется с нарушением установленного
законодательством РФ порядка и условий ее регистрации и применения,
установлена административная ответственность.

Кроме того, контроль кассовой дисциплины  находится в ведение налоговых инспекторов.