Можно ли получить уголовную ответственность, если зашла на порно сайт?

случайно зашла на порно сайт,потом вышел сайт от МВД, что я нарушила закон и

мне даётся 12 часов на оплату штрафа 2000руб на телефон билайна. Что делать?

, Аня, г. Санкт-Петербург
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Аня, здравствуйте,

Почистить компьютер от вируса. Само собой никаких денег никуда не оплачивать. Вы же понимаете, что это развод и вряд ли полиция (МВД) будет просить Вас оплатить штраф на телефон Билайна?!