Как написать заявление в прокуратуру, если фельдшера заставляют в выходные дни дежурить на дому?

я работаю фельдшером скорой медицинской помощи,нас заставляют в свои выходные дни дежурить на дому без письменного согласия.

В какой форме мне написать заявление в прокуратуру по этому поводу?

, Иван, с. Бердюжье
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в свободной форме, опишите ситуацию и попросите проверить данный факт и принять меры прокурорского реагирования по нарушению Ваших прав.

Плюс отправьте такую же в ГИТ

Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Федор!