Могу ли я выехать за границу, на сайте проверил выездной или нет, выскочила таблица?

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

БАБАСКИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

301603, РОССИЯ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., , Г. НОВОМОСКОВСК, , , , , 7015/13/16/71 от 15.03.2013 Исполнительный лист от 30.08.2012 № 2-899/12

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 35 Г.НОВОМОСКОВСКА 26.06.2015

ст. 46

ч. 1

п. 4 Задолженность

ОСП Новомосковского района

301670, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 8 ШЕВЧЕНКО В. А.

+7(48762)6-26-54

Как узнать за что и какой долг ?

ст. 46

ч. 1

п. 4

, Игорь, г. Новомосковск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Игорь.

Позвоните в службу судебных приставов указанному приставу-исполнителю, хотя по телефону данные могут и не дать.

Либо обратитесь к мировому судье СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 35 Г.НОВОМОСКОВСКА, можно узнать сумму задолженности, если она менее 10000р. то вероятность ограничения на выезд уменьшается.

С уважением! Г.А. Кураев