Предвзятое и негативное отношение работодателя

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к кому мы можем обратиться и с каким заявлением за предвзятое отношение нашей зав.детским садом. Нам на сад, для педагогических работников выделили сумму для годовой премии. И как оказалось, там очень большие разногласия в суммах, выписанных пед.работникам. Зав.говорит, что распределяла премии не она, а комиссия (это 3 человека из пед.работников), а комиссия говорит, что завед. Совершенно не понятно, каким образом это все делалось. Свыше, ничего не говорили каким образом нужно ее распределять. Премия еще и тех.персоналу полагалась, но там тоже не понятно. Человек, который отработал 1,5 месяца получил такую же сумму, что и тот, который отработал более 10 лет. Можно ли куда то пожаловаться на такое неравноправие и дискриминацию.

Мне удалось узнать по приказам какие суммы были выписаны.

Комиссия сказала, что распределяли по стажу работы, но тот кто получил более 30 тыс. прерывал свой педагогический стаж лет на 8-10. И в итоге у них получается такой же стаж, как и у нас.

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, к кому мы можем обратиться и с каким заявлением за предвзятое отношение нашей зав.детским садом. Нам на сад, для педагогических работников выделили сумму для годовой премии. И как оказалось, там очень большие разногласия в суммах, выписанных пед.работникам.
Ирина

Заявление вам следует писать на имя начальника отделом детских дошкольных учреждений при администрации вашего города.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями чтоб иметь возможность обжаловать его