Могу ли не погашать микрозайм, если название компании изменилось?

Здравствуйте! Я брал микро займ в "Профикредит" Сейчас эта копмпания периименовалось в "Профиреал"! Могу ли я не отдавать займ в "Профиреал", так как договор был с "Профикредит"??

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Карпилина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Скорее всего «Профиреал» стал правопреемником «Профикредит» после реорганизации и вы должны отдавать микро займ, так как все права и обязанности перешли правопреемнику «Профиреал».