Как отстоять свои права на общественные места в общежитии?

Подскажите что делать с невменяемой старшей дома? У меня есть собственность в Краснодаре, живу в Новокузнецке. Сделала генеральную доверенность на свою подругу. данный документ позволяет представлять меня во всех организациях Краснодара, составлять договор и даже делать временную регистрацию квартирантам. Старшая дома выживает всех жильцов т.к. у нас много мест общего пользования. Например меняет замок в туалете. Чтобы разобраться с вопросом подруга с доверенностью пошла в Гук и показала свою доверенность, никто реагировать не хочет показывают заявление на жалобы старшего дома , но связываться с ней никто не хочет.. Подскажите пожалуйста какие еще должны быть документы у моей подруги , например чтобы вселиться, можно ли вскрывать замок или действовать в правовом поле и как? До августа были квартиранты по договору соц найма , но мы его не регистрировали в ГУКЕ, квартплату платили во время. В договоре прописаны что жильцы живут за квартплату. Сейчас никто не живет, квартплата накапливается ка снежный ком, что делать????????

  • Документ1
    .docx
  • Документ2
    .docx
, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
таршая дома выживает всех жильцов т.к. у нас много мест общего пользования. Например меняет замок в туалете.
Анна

Старшая по дому так безобразничать не имеет право на нее можно жаловаться тому органу или тому чиновнику, который ее назначал.

всех жильцов т.к. у нас много мест общего пользования. Например меняет замок в туалете.
Анна

А, вот, чтоб человек, который не зарегистрирован в жилье, для того чтоб иметь право пользоваться местами общего пользования, должен получить согласие остальных зарегистрированных.

Подскажите пожалуйста какие еще должны быть документы у моей подруги, например чтобы вселиться, можно ли вскрывать замок или действовать в правовом поле и как?
Анна

Обратиться к участковому .