Как отозвать заявление об изменении системы налогообложения компании?

Доброе утро. Наша компания на данный момент работает по упрощенной системе налогообложения, со следующего года директор решил перейти на общую, отправили уведомление, а теперь одумался и хочет остаться на "упрощенке". В налоговой сказали почитать налоговый кодекс, чтоб сориентироваться в этой ситуации. Какое письмо надо отправить в налоговую, на основании какого пункта кодекса?

, Татьяна, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! То есть вы отправили уведомление раньше истечения налогового периода?