Как доказать размер доходов, если алиментоплательщик является предпринимателем?

Подавала иск на установление отцовства и алименты,суд решился в мою пользу.Итог 1/4 часть доходов .Отец предъявил справку о доходах в виде пенсии ,хотя является предпринимателем и возглавляет своё ООО,имеет множество недвижимости ,которую сдаёт в аренду

, полина, г. Ухта
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Полина, здравствуйте!

Как доказать доходы если алиментоплательщик предприниматель
полина

путем запроса ФНС о доходах ИП, т.к. они ежегодно обязаны сдавать декларацию за предыдущий.

имеет множество недвижимости, которую сдаёт в аренду
полина

она скорее всего оформлена на ООО и доходы от нее принадлежат не ему лично, а фирме

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Можно через расходы. Если есть сведения о покупках машин, квартир, дорогих предметов объектов недвижимости. Если Постоянно выплачивает кредит с значительными ежемесячными выплатами. Постоянно мотается за границу. Можно попробовать походатайствовать перед судом о запросе в налоговую о вкладах лица в банк. Примерно такие методы, альтернативного выяснения доходов. Подумайте ещё, что это может быть. Вы полагаю состояние отца ребёнка знаете более менее. С уважением.