Полагается ли военнослужащей по контракту страховая выплата?

Я военнослужащая по контракту военной службы я приобрела заболевание сосудов головного мозга. Увольняюсь по состоянию здоровья. Попадает ли мой случай под страховой?

, Людмила, г. Новочеркасск
Лада Колковская
Юрист
Я военнослужащая по контракту военной службы я приобрела заболевание сосудов головного мозга. Увольняюсь по состоянию здоровья. Попадает ли мой случай под страховой?
Людмила

Людмила, чтоб точно ответить на ваш вопрос, юристу необходимо ознакомиться с вашим страховым договором, ведь именно там должны быть четко указаны страховые случаи в которых вам положены страховые выплаты. Не видя его не возможно точно ответить вам, так как страховые договора заключаются разные.