Нужно ли оформлять новую доверенность на продажу собственности, если уже оформляли для покупки?

Ранее оформлял доверенность на свою мать для приобретения квартиры на мат. кап., сейчас эту квартиру необходимо продать, может ли мама представлять мою позицию на основании этой же доверенности? В доверенности обозначено, что я доверяю "КУПИТЬ на моё имя за цену и на условиях ..." с обозначением адреса жилплощади.

, Александр, г. Иркутск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

Если в доверенности не прописано, что Вы доверяете продать, то придется делать новую доверенность.