Правильно ли акт к договору оформлять как приложение?

помогите советом пожалуйста! Я заключаю договор об оказании услуг. В приложении номер 1 указываю перечень и цену за единицу ( спецификация) - в приложении номер 2 указываю акт о приемке оказанных услуг. Заказчик утверждает что акт должен быть в не является приложением №2 и должен быть оформлен как просто АКТ. До этого момента заключил более сотни подобных договоров и такого момента не возникала. Огромная просьба подсказать правильно ли оформлять акт как приложение к договору. Если да, то на какой закон и статью ссылаться ... . Спасибо.

, Денис, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис. Это абсолютно не принципиально. Если вы в договоре пропишите, что приемка услуг осуществляется по акту, указанному в приложении к настоящему договору — тогда акт будет приложением. Если не пропишите — тогда не будет приложением, а просто актом. А закона или статьи такой нет.