Что делать, если забирают 100% пенсии вместо 50% по суду?

приставы незаконно забирают всю 100% пенсию что делать куда жаловаться я пенсионер инвалид посуду должны забирать 50% а забирают 100% обманным путем жалобы писал неоднократно не рассматривают потому что к о р р у п ц и я помогите что делать в отдел по коррупции тоже обращался тоже даже не отвечают куда обратиться помогите я еще на инсулине ходить не могу

, Александр, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
жалобы писал неоднократно не рассматривают потому что к о р р у п ц и я
Александр

Александр, добрый вечер, а куда и кому вы писали жалобы и кто их не рассматривает и оставляет без ответа. Жаловаться на действия судебного пристава исплнителя нужно в два места во-первых в прокуратуру.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.А во вторых следует написать жалобу в суд на его действия и просить разобраться.