Как урегулировать выплату алиментов и встречи с ребенком, при разводе с женой?

Добрый день

Опишу свою проблему

Я живу в москве, жена с ребенком 5 месяцев в Саратове

Получилось так, что я поехал в командировку в Саратов, там встретил девушку

Мы общались по поводу того, что рано, или поздно надо будут переезжать в Москву

Потом мы поженились и она забеременела.

Мы накопили на роды, точнее я накопил 30 тысяч, она родила

Прошел месяц, и я уехал, ждал пока ребенку исполниться 2 месяца

И вот когда я уехал, все началось катиться в тар тарары

В итоге она сказала что не хочет переезжать, что меня не любит, и что я могу приезжать к ребенку, когда захочу....

У нее появился парень, я высылаю пол зарплаты, а это 28 тысяч, и хочу чтобы было все законно, она не хочет разводится, наш брак фиктивен

Я думаю подавать на развод, и высылать ей столько, сколько хватало бы на ребенка

Я перебиваюсь остатками от зарплаты, и езжу каждый месяц в Саратов, повидаться с сыном, а она хорошо устроилась(деньги есть, сын рядом и хахаль новый нарисовался)

А я один, пашу как лошадь, скучаю, и терплю ее выходки

, Дмитрий, г. Москва
Александра Мезенцева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Согласно ст.17 Семейного кодекса
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во
время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Таким образом, пока ребенку не исполнится год, Вас суд не разведет. Установленный законом размер алиментов на 1 ребенка — 1/4 часть дохода. Ваша жена может подать на алименты, либо Вы можете добровольно, по соглашению с женой, выплачивать ей эту сумму.