Сделана операция за счет средств ОМС, взяли деньги за койко-место, как быть?

здравствуйте, мне была сделана операция за счет средств омс. В больнице с меня взяли деньги за койко - место еще 11 800. Обращалась в страховую компанию, мне в страховой подтвердили , что за койко-место в больницу они тоже перевели деньги. куда обращаться. С уважением.

, Ольга, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Обращалась в страховую компанию, мне в страховой подтвердили, что за койко-место в больницу они тоже перевели деньги.
Ольга

Ольга, добрый день. У вас есть этот ответ от страховой компании в письменном виде? Тогда, сначала, вам нужно написать претензию в больницу, на имя главного врача, просить вернуть ваши деньги и приложить к ней( к претензии) копию ответа из страховой компании. Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли её,