Могу ли я стать на биржу труда если ребенку полтора года?

Здравствуйте подскажите могу ли я стать на биржу труда если моему ребенку 1,5? Дело в том что до этого я проживала в другом населенном пункте и там работала, а потом ушла в декрет, теперь в другом городе хочу стать на биржу, возможно ли это если я уволюсь с предыдущей работы по собственному желанию или нужно чтоб меня сократили?

, Юлия, г. Ставрополь
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Да, можете, если не будете работать. У Вас на работе проходит процедура сокращения?

Юлия
Клиент, г. Ставрополь

Нет, просто после 1,5 лет выплаты на ребёнка прекращаются, а хотелось бы получать хоть какую- нибудь сумму. Спасибо за ответ