Каковы способы снятия запрета на перерегистрацию автомобиля?

добрый день узнал что на мне наложен запрет не снятие автомобиля и его перерегистрацию, что нужно сделать чтоб его снять.

заранее спасибо за ответ.

, антон, г. Комсомольск-на-Амуре
Лада Колковская
Юрист
добрый день узнал что на мне наложен запрет не снятие автомобиля и его перерегистрацию, что нужно сделать чтоб его снять. заранее спасибо за ответ.
антон

Антон, добрый день. Антон, чтоб точно ответить на ваш вопрос нужно знать причину по которой наложен запрет на регистрационные действия на ваш автомобиль. Есть по вам какое то решение суда, вы являетесь задолжнником по кредитам? Или ваш автомобиль в залоге? Обратитесь к судебным приставам и узнайте причину.