Как написать заявление о несогласии с процентами и штрафами по кредиту, если суд был без меня?

Повестка в суд - в назначенное время судью не увидела - секретарь вынесла бумаги на 2 договора -общаязадолженность перед банком сказала суммы по исковому заявлению ии гос пошлина- под всеми суммами поставлена подпись Яне поняла- как и почему я не должна писать заявление пользуясь ст 333-сказали через месяц приехать привести справку одоходах и о ЛПХ а какже суд ипочему без меня решает он - если я вот она здесь - у меня все документы на руках от банка -(отказ мне пришел на все мои просьбы-3 месяца билась о неправомерных действиях банка и никто уменя не посмотрел бумаги - что это было суд или что? Я ничего не поняла идо сих пор в загадках - у меня на руках исковое заявление иу них тоже есть - так почему все решает секретарь?За час сидения в канцелярии я судью так ине увидела Когда мне написать заявление о несогласии с процентами и штрафами и о рассрочке платежей или уже поздно? Пожалуйста можете объянить? Спасибо

, татьяна, г. Горняк
Лада Колковская
Юрист
Повестка в суд — в назначенное время судью не увидела — секретарь вынесла бумаги на 2 договора -общаязадолженность перед банком сказала суммы по исковому заявлению ии гос пошлина- под всеми суммами поставлена подпись
татьяна

Татьяна, добрый день, простите, но из вашего поста я так и не поняла, было ои по вашему делу вынесено судебное решение или судебный приказ. Поясните, пожалуйста.и тогда я постараюсь пояснить вам, что вам следует предпринять дальше

татьяна
Клиент, г. Горняк

Ясама извините ничего не поняла -вынесла серетарь бумаги что я согласна платить сумму 37т и судебные расходы 1340р-все! Судью (в повестке Кашкарова-я не видела -никакого решения суда мне на руки не выдали Я не могла предоставить документы из банка что мне отказ во всем-и на отсрочку и на рефинансирование и отказ в страховой компании(так как произошла ликвидация предприятия- попросту полнейший развал-далее сокращение -платить невозможно стало-от биржи 990 руб-всему этоу были письменные запросы Может я как-то корректно не могу сформулировать вопрос? Я просто сама не пойму что это так суды проходят у нас в районе? Брала 30т -17 выплатила и37 -это по иску банк запросил Страховка от потери работы осталась вообще без раасмотрения(хотя я именно попала в страховую часть) Я просто не знаю к кому мне обратиться Адвоката нанять нет возможности- Никто не зачитал мне решения никакого-я просто не видела судью -на вопрос где она -ответ- а зачем она вамСпасибо -я опять говорю я не поняла что это было но повестку получала строго под роспись