Как расторгнуть договор о рассрочке и вернуть телефон в магазин?

Здравствуйте! Купила телефон IPhon 6S в "Связном" ,в рассрочку на 10 мес.через Банк Хоум Кредит ,без первоначального взноса , но придя домой и все взвесив,решила все таки ,что это очень дорого, и захотела расторгнуть договор и вернуть телефон! Телефон в заводской упаковке ,не распечатывали! Возможно ли это ?

, Венера, г. Костомукша
Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Технически сложный товар так просто не вернуть. Тут по усмотрению продавца.