Что делать, если банк подает новый иск, хотя я уже оплачиваю долг по исполнительному листу?

На меня банк подал очередной иск. Первый иск я проиграл(согласился)сумма была 425тыс.руб.(брал потреб.кредит 350т.р.),когда брал кредит з.п. была 35т.р.,сейчас 18т.р.минус 50% на оплату и это основной мой доход.С меня ежемесячно высчитывают через приставов 50% от з.п. Основной долг остался 135т.р.,а по исполнительному листу 200т.р. Теперь банк подал очередной иск на % в размере 200т.р. мотивируя тем,что я должен был сразу им отдать всю сумму. У меня поручитель и в залоге его квартира и моя машина ваз -21074. В собственности у меня только автом.,как хотя бы, бы отстоять основной долг или по исполнительному листу, согласен дальше пусть забирают. Банк называется Челиндбанк

, Виталий, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Теперь банк подал очередной иск на % в размере 200т.р. мотивируя тем, что я должен был сразу им отдать всю сумму. У меня поручитель и в залоге его квартира и моя машина ваз -21074. В собственности у меня только автом., как хотя бы, бы отстоять основной долг или по исполнительному листу, согласен дальше пусть забирают
Виталий

Вам нужно написать мотивированный отзыв на исковое заявления банка, с приложением всех справок о доходах, о составе семьи и просить рассрочку, иначе банк так и будет постоянно подавать иски на штрафные проценты и вы никогда не закроете эту сумму