Я многодетная мать, могу ли получить свободные комнаты?

В бараке где живет моя мама есть свободные 2-е комнаты которые не за кем не закреплены туда не законно вселились люди без право и подтверждающих документов . Могу ли я собрать документы и получить данное жилье?

, Панасенко Ольга, г. Нарьян-Мар1
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Для получения жилья вы должны быть признаны нуждающейся в жилом помещении и состоять в очереди на получение жилья. Все необходимые данные об этом можно получить в управлении (департаменте) учета и найма жилого помещения администрации вашего города (может называться иначе). Там же изложите свой вопрос. Удачи.