Что делать, если меня обвиняют в недостаче в магазине?

Здравствуйте,я работала в магазине продтоваров.Работали мы с напарницей и часто подменяла напарницу хозяйка магазина.Провели ревизию и ревизия показала недостачу в размере 60000рублей.Хозяйка и напарница давно дружат и все повесили на меня.Хотя я денег не брала.Теперь хозяйка угрожает милицией.ревизию проводили без меня,так как мне нужно было уехать на некоторое время.Мой отьезд тоже послужил лишним поводом,чтоб на меня все повесить.они провели ревизию с напарницей и поставили меня перед фактом.У хозяйки сын работает в области капитаном милиции и она мне угрожает тем,что у меня шансов нет и чтоб я выплачивала эти деньги.Подскажите,как мне поступить?как доказать свою непричастность?и если она подала на меня заявление,могу ли я написать встречное заявление о вымагательстве или как правильно все сформулировать.Какие у меня права в этой ситуации и как мне вести себя в милиции?я просто никогда с этим не сталкивалась.Помогите,прошу. С уважением Светлана

, Светлана, г. Гагарин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана! Я бы посоветовал Вам обратится в прокуратуру. Только не надо в заявлении кидаться фразами о вымогательстве. Просто укажите в заявлении все факты и попросите провести прокурорскую проверку «Прошу провести прокурорскую проверку по изложенным мной фактам в случае выявления нарушений действующего законодательства РФ со лиц допустивших такое нарушение привлечь к ответственности». Прокуратура милицию контролирует, и сынок не поможет. Желаю удачи.