Возврат денег

Добрый день! . Купила в магазине мед техники вакуумный массажер, на второй раз использования, он перестал держать зарядку, а потом и вообще перестал заряжаться. Вернула в течении 10 дней в магазин, с просьбой вернуть деньги. Указала причину в заявлении. На что мне сказали что они его отдадут на экспертизу. Может я его уронила и он не работает по моей причине. Деньги не вернули. Законно ли это и что в моем случае нужно делать.?Спасибо!

, Алена Кондова, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дождитесь результатов экспертизы. Действия магазина на данном этапе правомерны.