Возможен ли пересмотр алиментов в твёрдой денежной сумме на 25% от зарплаты?

Я получаю на дочь, алименты в твёрдой денежной сумме 2,5 тыс . рублей в месяц. Хотела бы обратиться в суд с иском, о пересмотре дела с твёрдой денежной суммы на % от зарплаты, так как, ответчик работает официально на гос.предприятии и заработная плата его на много превышает той суммы, с которой суд присудил алименты. Возможно ли это?

, Мусиенко Алла Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Возможно, это Ваше право. Необходимо подать заявление в судебный мировой участок об изменении способа взыскания алиментов с твёрдой денежной суммы на 1/4 долю всех видов заработка.