Как взыскать комиссионные с Яндекс.Деньги, если из-за них потерял выгоду и репутацию?

Как мне взыскать хорошие комиссионные с яндекс деньги, благодаря им я потерял выгоду и репутацию с и перед партнёрами по бизнесу. Так же желаю получить моральный ущерб от общения и партнёрства с самой компанией, судя по по тому сколько "опрокинутых" людей ими это будет сделать не трудно. Уточняю; Деньги я верну сам, вопрос в получении материальной компенсации...

, Алексей Вячеславович, г. Самара
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей Вячеславович.

Как мне взыскать хорошие комиссионные с яндекс деньги, благодаря им я потерял выгоду и репутацию с и перед партнёрами по бизнесу. Так же желаю получить моральный ущерб от общения и партнёрства с самой компанией, судя по по тому сколько «опрокинутых» людей ими это будет сделать не трудно. Уточняю; Деньги я верну сам, вопрос в получении материальной компенсации…
Алексей Вячеславович

Вы не могли бы подробнее описать вашу ситуацию? И что вы имеете в виду под материальной компенсацией?

Алексей Вячеславович
Клиент, г. Самара

компенсация за не своевременное использование денежных средств мной в личных целях, потеря выгоды и репутации, перед конечным получателем этих средств, расцениваю это как малое наказание в 10 кратном размере, или же полное закрытие этой организации, пользы от неё никакой одни неудобства и разочарования. http://www.banki.ru/services/responses/bank/yandexdengi/

Если по порядку: вам перевели денежные средства не в те сроки, в которые вы хотели, а в те временные рамки, которые заявлены у них, они их вам перевели? Или и их нарушили? У вас есть документальные доказательства, что вы понесли убытки?