Считается ли уведомленной сторона, если не забрала отправленное письмо?

Добрый день! Юр. лицу от физика отправлено заказное с описью вложения (ценное письмо). Он его не поулчил. Прошло 30 дней. почта вернула обратно. В суде, будет ли считаться уведомленным юр. лицо, если по факту письмо с почты они не стали забирать? Сослались на отсутствие курьера в компании. В договоре факт и юр адрес совпадают. Других адресов, кроме как тот, на который отправил нет.

, Геннадий Жданов, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если направляли по юр.адресу, то будет считаться уведомленным.