Неизвестная организация прислала письмо о долге, которого нет

Добрый день! Получили письмо от ООО "ЦЗ Инвест" с требованием оплатить задолженность за телефон. При этом, в связи с тем, что мы не проживаем в квартире в которой установлен был телефон, мы ходили в местное отделение с тем, чтобы расторгнуть договор! Там нам сказали, что из-за того, что мы не пользуемся телефоном, договор с нами расторгнут! Больше к нам претензий не предъявляли!!!! А теперь вот такое письмо! Что эта за организация ООО "ЦЗ Инвест"?? Почему не Ростелеком присылает квитанции и не предъявляет претензии? И должна ли я погасить задолженность по квитанции присланной от ООО ЦЗ Инвест?

, Нина, г. Белореченск
Лада Колковская
Юрист
Там нам сказали, что из-за того, что мы не пользуемся телефоном, договор с нами расторгнут! Больше к нам претензий не предъявляли!!!
Нина

Письменный ответ на ваше заявление имеется? Тогда все в порядке.

Что эта за организация ООО «ЦЗ Инвест»?? Почему не ростелеком присылает квитанции и не предъявляет претензии? И должна ли я погасить задолженность по квитанции присланной от ООО ЦЗ Инвест?
Нина

Это коллекторы. не вступайте с ними ни в какую переписку, ни в какие переговоры, не платите им никаких денег.Единственное, что они имеют право сделать — подать на вас исковое заявление в суд.Ничего им не платите, если будут вам досаждать пишите на них жалобу в прокуратуру.