Придётся ли выплачивать долг, если за него заберут комнату?

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос.У меня по суду забирают комнату за долги по квар плате в которой я не жила много лет а жил мой брат.Долг придётся всё равно выплачивать?

, Наталья,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.У меня по суду забирают комнату за долги по квар плате в которой я не жила много лет а жил мой брат.Долг придётся всё равно выплачивать?
Наталья

Здравствуйте, а кто сейчас живет в этой комнате? Она приватизирована или нет? Вы можете выложить исковое заявление?

Наталья
Клиент

В квартире сейчас ни кто не живёт.Квартира не приватезирована

Наталья

А кто там зарегистрирован?