Куда жаловаться, если по документам я прошла диспансеризацию, хотя на самом деле не проходила?

Здравствуйте. Когда я пошла проходить ежегодный медосмотр,то была удивлена тем,что оказывается я прошла диспансеризацию,сдавала анализы и была на приёме у врачей,заполняла анкеты,хотя в это время я не появлялась в поликлинике. Куда будет продуктивнее жаловаться,ведь на диспансеризацию выделяются средства поликлиникам?

, татьяна, г. Тында
Лада Колковская
Юрист
Когда я пошла проходить ежегодный медосмотр, то была удивлена тем, что оказывается я прошла диспансеризацию, сдавала анализы и была на приёме у врачей, заполняла анкеты, хотя в это время я не появлялась в поликлинике. Куда будет продуктивнее жаловаться, ведь на диспансеризацию выделяются средства поликлиникам?
татьяна

Татьяна, я считаю, что жаловаться нужно в министерство здравоохранения вашего региона.нужно написать заявление в двух экземплярах на имя начальника минздрава и просить дать вам письменный ответ.на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, что приняла его